公告版位

   最近高中 的生活真的累人

不過 這是必經過程   加油 !!!! 衝衝衝~

修 發表在 痞客邦 留言(5) 人氣()

  • Jul 15 Fri 2011 17:57
  • 覺悟

我在思考  我是為是為了什麼

活在這世上  我想到

修 發表在 痞客邦 留言(6) 人氣()

  • May 29 Sun 2011 20:35
  • 離開

眼間  時間流逝  我的秘密  也隨我離去

將永遠保存  妳不會知道

修 發表在 痞客邦 留言(4) 人氣()

  • Mar 11 Fri 2011 22:32
  • 晴天

           躺在草地上 望著天空

                               萬里無雲  晴空萬里

修 發表在 痞客邦 留言(5) 人氣()

哈哈  恭喜發財

           紅包拿來!!!!!!!!!!!!~~

修 發表在 痞客邦 留言(3) 人氣()

  • Dec 18 Sat 2010 21:44
  • 寒冬

     麼辦

    

修 發表在 痞客邦 留言(6) 人氣()

  • Dec 11 Sat 2010 11:05
  • 默默

    果一個人

       在背後默默

修 發表在 痞客邦 留言(3) 人氣()

  • Nov 21 Sun 2010 16:02
  • 失去

            「想回到過去 試著讓故事繼續 至少不再讓妳離我而去.....」

              之前為何我沒把握你

修 發表在 痞客邦 留言(4) 人氣()

  • Oct 30 Sat 2010 22:53
  • 不捨

               年一次 

                 我畢生一次的

修 發表在 痞客邦 留言(6) 人氣()

在想:

有時你會笑 會哭

修 發表在 痞客邦 留言(5) 人氣()

  • Oct 01 Fri 2010 20:35
  • 感覺

果  一人在晚上  獨自一人的那種感覺

令人有一種毫無依靠的感覺

修 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Aug 26 Thu 2010 18:00
  • 時間

間  不停的轉動  我總不能叫他停 

一分一秒我都沒把握到  我不想這樣

修 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Aug 19 Thu 2010 17:28
  • 欺負

學校裡 一定會有人被欺負    難道欺負他人很好玩ㄇ

那種人 是因為膽小 而裝得很像很大尾一樣

修 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

天是情人節 許多情侶  一塊出去玩

開開心心的 手牽著手 說說笑笑 非常浪漫

修 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Aug 11 Wed 2010 15:04
  • 雨天

陰天過後   我聞到雨的味道   和悲傷的味道

感覺  天空好像不開心  我也替她難過

修 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

 果一個人被知心好友懷疑  與猜測  心中每個人都不好受  

 

修 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Aug 08 Sun 2010 00:30
  • 四季

春天宛如幸福      夏天有如蜂蜜    秋天彷彿凍結    冬天好像離別

一年四季有如一段愛情

修 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()